Geschäftsstelle

 

Geschäftsführung

Nikolai Goldschmidt

Telefon (0421) 416585-14

E-Mail: nikolai.goldschmidt@bremerjugendring.de

 

Jugendbildungsreferentin für jugendpolitische Schwerpunkte

Johanna Kamin

Telefon (0421) 416585-15

E-Mail: johanna.kamin@bremerjugendring.de

 

Jugendbildungsreferent für Integration

Fynn Brüggemann

Telefon  (0421) 416 612-47

E-Mail: fynn.brueggemann@bremerjugendring.de

 

Projektreferentin TiQusA

Arabella Walter

Telefon (0421) 416585-16

E-Mail: arabella.walter@bremerjugendring.de

 

Projektreferent TiQusA

Moritz Wittkamp

Telefon (0421) 416612-48

E-Mail: moritz.wittkamp@bremerjugendring.de

 

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Ramona Ruf

Telefon (0421) 416585-17

E-Mail: ramona.ruf@bremerjugendring.de

 

Jugendbildungsreferentin „Spot on democracy“

Katharina Teiser

Telefon (0421) 416612-49

E-Mail: Katharina.Teiser@bremerjugendring.de

 

Verwaltungsangestellte

Rebekka Manske

Telefon (0421) 416585-14

E- Mail: rebekka.manske@bremerjugendring.de

 

Zelte- und Materiallager

Sedat Topaloglu

Telefon 0176 56 97 2336

E-mail zelte@bremerjugendring.de

Bilder